понедельник, 10 февраля 2014 г.

Classic

Дизайн - Егупова Ольга

















10 комментариев:

  1. Извините может за неуместный коментарий. Но последнее время когда смотрю на ваши работы, одна мысль в голове. Хочу уметь так же!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, Володя лично написал уроки по визуализации и материалам)) Изучайте и будете уметь так же)) Ну или почти))

      Удалить
  2. Все на высшем уровне)) Ну слов уже не хватает, так что извини если буду повторяться))

    ОтветитьУдалить
  3. Володь, как всегда - шикарно! И дизайнеры вам отличные попадаются. С таким проектом и повозиться не грех. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Четко как всегда.

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир ! Труженик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По интерьеру ,портьерам Ракурсам тональности комменты отдельно.

    ОтветитьУдалить
  6. Виз как всегда на уровне.Последний ракурс впечатляет.Но вот дизайн полная лажа...Тут вообще речи и быть не может о дизайне.Просто качественный расклад моделей,четкий моделлинг и реалистичный виз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предлагаю быть более сдержанным в комментариях к дизайну, нравится или нет это другой вопрос, который Вы можете озвучить дизайнеру в его блоге, форуме или на сайте. Мой блог это не обсуждение дизайна, иначе он может просто напросто превратиться в "срач" которого с головой хватает на ддд. Я же не пишу своего мнения касательно дизайна в своем блоге, хотя могу это делать. Да и в целом, думать что дизайн лажа и писать об этом неэтично, Вы можете задеть светлые чувства дизайнера, а у себя мне этого делать совершенно не хочется)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Вы знаете , как творческий человек , мне сложно ощутить всю красоту работы , если тут дисбаланс гармонии.Думаю визер , это впервую очередь , творческий человек , а не просто человек знающий как надо делать рендер.Порой , когда ставишь камеру , ты можешь увидеть то , чего даже и не заметил дизайнер.Именно по-этому , мои эмоции в коменте выше возникли после заметки некоторых моментов касающийся этой прекрасной работы!

      Удалить