вторник, 18 мая 2021 г.

Big Sale 50% Offline: Interior Master Class (Corona Renderer)

 Скидка 50% на очень насыщенный по своей информации мастер-класс! Около 7 часов детальной информации по созданию визуализации. После прохождения этого МК вы сможете создавать свои визуализации на новом уровне и в моем стиле. Во время изучения, с помощью учебных материалов вы сможете шаг за шагом повторить и понять все действия. После его приобретения вы так же автоматически получите скидку в 10% на приобретение двух других  моих Мастер-Классов записанных в 2021 году. Количество копий на него ограниченное количество, после их окончания обновления больше не будет.

Стоимость 7000 руб, по вопросам приобретения вы можете связаться со мной по контактам, указанным в левом столбце блога. 

Часть отзывов вы можете прочесть в комментариях в другой теме

Оффлайн, иными словами видео записи с самого свежего MK в версии Corona 1.5.2 + учебный материал для практики. По завершению Вами домашнего задания я отвечу на интересующие Вас вопросы.

Итак, что освещено в данном MK:

Здесь я показываю свои принципы работы, то чем пользуюсь и как руководствуюсь при работе с интерьером. Полный разбор материалов сцены, разбор освещения, и в заключении разбор рендер сетапа и параметров рендера. Ну и конечно же постобработка в Lightroom и PS с пассами. Данный MK будет полезен всем, как новичку, так и довольно закаленным визуализаторам у которых есть постоянно одни и те же вопросы.

Часть - 1-я
Настройка освещения и настройка материалов - общая продолжительность 2 часа 44 минуты.

Часть - 2-я
Продолжение настройки материалов - общая продолжительность 2 часа 34 минуты.

Часть - 3-я
Рендер сетап, разбор параметров. Постобработка в Lightroom и PS (работа с пассами) - 1 час 30 мин.

После просмотра и изучения материала необходимо повторить интерьер в качестве домашнего задания и прислать его на проверку.

Ниже прикреплено несколько скриншотов из учебного материала.








Комментариев нет:

Отправить комментарий