понедельник, 20 декабря 2021 г.

Online / Мастер-класс по созданию интерьера (набор в группу)

 Набор в онлайн группу по визуализации интерьера. Работа будет строиться на основе одной из моих работ, которая создавалась для дизайнера Ольги Егуповой. 

В этом мастер-классе буду рассматривать создание всех материалов сцены с нуля и работу над освещением этого интерьера в движке Corona Renderer. Если вы хотели перейти на работу в Corona, то после прохождения МК у вас не останется вопросов.

Всего планируется 3 онлайн встречи, по 2,5-3 часа в вечернее время. Набор будет проводиться в течении месяца, предварительно до середины или конца января. Количество мест будет ограничено и несколько уже предварительно заняты. После проведения МК, всем участникам будут выданы видео записи со встреч и учебный материал  для практики в работе с освещением и материалами. Доступ к информации имеет неограниченный период.

По всем вопросам пишите на почту: 3dconnected@gmail.com с темой "Участие в МК" 

Если вы не получили от меня ответ в течении дня, скорее всего письмо попало в папку со спамом. В таком случае можете связаться со мной любым другим удобным способом, все контакты есть в левом столбце блога. 















Комментариев нет:

Отправить комментарий