воскресенье, 22 сентября 2013 г.

3D - Connected: Курс интерьерной визуализации

Закончил небольшой demoreel отображающий часть программы из курса, я думаю небольшое видео гораздо лучше отобразит информацию, нежели куча писанины. Дизайн в этот раз моих рук дело:)






Demoreel Learn from Isnogud on Vimeo.


6 комментариев:

  1. Выглядит здорово, жаль, что на данный период времени не было возможности выделить средства. Надеюсь, будете проводить такие мастер-классы в дальнейшем, это, по-моему, очень хорошая идея)
    Владимир, а что с make of по последней работе? Даже если вы его через год напишите - лучше поздно, чем никогда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, в данный момент не могу выделить время на его написание.

      Удалить
    2. Владимир, а приобрести запись курса потом возможно будет?

      Удалить
    3. По всем дополнительным вопросам пишите на почту, пообщаемся более детально.

      Удалить
  2. Отличный курс!!! Это лучшее что есть по визуализации интерьеров,именно по КАЧЕСТВЕННОЙ визуализации! Курс очень понятный,воспринимается информация легко,не возникает лишних вопросов.Владимир подробно рассказывает,что и как работает и для чего это все надо.Курс разбит на части
    и можно выбрать для себя важное.В моем случае, это 3 составляющие: материалы,настройки (свет,камера,баланс белого) и постобработка. Многое для себя открыл нового,и выделил главное.Данный курс дает смелый старт для выхода на новый уровень,повышение умений и навыков в обращении с Vray.Стимулирует на рост в проф.уровне. Новые полученные знания буду применять в своей работе. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ всем желающим данный курс,как начинающим и опытным пользователям. Это лучшее учебное пособие по vray.

    ОтветитьУдалить