вторник, 6 декабря 2011 г.

CG Event "Полигон для творчества 2011" Награждение.


Ну что же, вот и закончилось полугодовое ожидание результатов конкурса "Полигон для творчества".
Расскажу немного о поездке, как это было.



После полуторочасового сна в ночь со 2-го на 3-е декабря отправляюсь в аэропорт г. Ростова-на-Дону. Отлет в 11:25 прилет в Москву в 13:10. Соответственно прибыл за полтора часа раньше времени чтобы пройти регистацию. На мое удивление этого делать даже не нужно было, так как забронировал я все в режиме онлайн и при посадке достаточно было просто предъявить маршрутную квитанцию на контроле. И тут конечно же происходит задержка рейса на час, потом еще на 25 минут. В общем оказавшись на борту S7 было потрачено вникуда полтора часа времени, а именно они и нужны были для того чтобы вовремя попасть на вручение.
Прилет в Домодедово прошел успешно, оттуда на Аэро Экспресс до Павелецкого вокзала 45 минут дороги. Ну а дальше метро..метро..и вновь оно.
Добравшись до пункта назначения гостиницы "Holiday Inn Сокольники" CG Event проходил в самом разгаре. После прохода на награждение победителей конкурса  "Полигон для творчества" я узнал что опоздал на все что только можно, а в частности и на свое награждение в номинации. В общем мое награждение прошло в самом конце с перемоткой всех конкурсных работ:) Результат 1-е место в номинации "Дизайн интерьера".  После чего я сел на кресло в зале и начал дремать) Хотелось побывать везде и послушать всех, но чувство усталости было сильнее меня на то время. В общей сложности за два дня конференции я насчитал 45 различных мастерклассов, семинаров и презентаций. Две демозоны где можно было посмотреть и даже пощупать различные новинки в области CG. На второй день конференции попасть по времени уже не удалось, так как что бы быть в Аэропорту Домодедово к вылету в 18:40 пришлось собираться в 15:00, все остальное время заняла дорога до аэропорта, ждать посадки пришлось всего 20 минут, что довольно приятно.
Официальный пресс-релиз опубликован на сайте конкурса:
http://www.3dpolygon.ru/ru/news/sendvalues/detail/143/
Фотографии доступны здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/consistent/album/175014/



5 комментариев: