понедельник, 13 марта 2017 г.

Offline: Interior Master Class (Corona Renderer)

Отзывы о мастер-классе можно почитать в комментариях к этой теме.


Оффлайн, иными словами видео записи с самого свежего MK в версии Corona 1.5.2 + учебный материал для практики. По завершению Вами домашнего задания я отвечу на интересующие Вас вопросы.
Итак, что освещено в данном MK:
Здесь я показываю свои принципы работы, то чем пользуюсь и как руководствуюсь при работе с интерьером. Полный разбор материалов сцены, разбор освещения, и в заключении разбор рендер сетапа и параметров рендера. Ну и конечно же постобработка в Lightroom и PS с пассами. Данный MK будет полезен всем, как новичку, так и довольно закаленным визуализаторам у которых есть постоянно одни и те же вопросы.

Часть - 1-я
Настройка освещения и настройка материалов - общая продолжительность 2 часа 44 минуты.

Часть - 2-я
Продолжение настройки материалов - общая продолжительность 2 часа 34 минуты.

Часть - 3-я
Рендер сетап, разбор параметров. Постобработка в Lightroom и PS (работа с пассами) - 1 час 30 мин.

После просмотра и изучения материала необходимо повторить интерьер в качестве домашнего задания и прислать его на проверку.

Ниже прикреплено несколько скриншотов из учебного материала.

Все контакты для связи написаны слева, в графе контактов в блоге. В теме письма укажите название: "Оффлайн". Далее я проинформирую по остальным вопросам. Все видео будут индивидуальными, доступ к которым осуществляется по индивидуальному лицензионному ключу. Возможность просмотра видео будет только для одного устройства, ПК или ноутбука. Только для операционной системы Windows.


Комментариев нет:

Отправить комментарий